您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于数字电视无信号要求尽快维修的问题
来源 :莒南县热线办      发布时间:2018-07-10      字体:[        ]

市民来电求助:其为莒南县隆山路富源小区平房(谐音)居民,其已安装有线数字电视,2018年6月19日开始,其家中部分电视台无信号,无法观看新闻,要求相关部门落实尽快给予检修。

莒南广电网络公司回复:已安排维修人员进行安装,已经维修完毕。

打印文章】  【关闭窗口

下一篇:市民来电举报:关于要求查处违章房屋的问题