您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于要求疏通道路的问题
来源 :莒南县热线办      发布时间:2018-05-10      字体:[        ]

市民来电求助:莒南县洙边镇北龙港村,2018年4月县政府维修南外环路,导致通往该村农耕地的主干道路被围堵,要求给予疏通道路。

莒南县洙边镇回复:接到工单后,该村支部书记于4月18日电话联系来电人,向其做了细致的解释工作,来电人表示理解。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电举报:关于违章建筑要求拆除的问题
下一篇:市民来电求助:关于改造厕所收费问题