您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电投诉:关于网吧内存在消防隐患的问题
来源 :莒南县热线办      发布时间:2018-03-23      字体:[        ]

市民来电投诉:莒南县黄海路71号尚华网吧,允许顾客在网吧内吸烟,认为不合理,要求查处制止该消防隐患问题。

莒南县公安消防大队回复:消防大队已对该单位核查,经查,该单位不存在抽烟现象,已要求该单位管理人员,加强管理,杜绝抽烟现象的发生

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于取消违停罚单的问题
下一篇:市民来电求助:关于拆除限高杆的问题