您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电感谢:关于感谢2路公交车司机的问题
来源 :      发布时间:2019-06-25       浏览次数:

市民来电感谢:2019年6月11日,莒南县2路公交车王姓司机对待乘客态度热情,车牌号码鲁QM5342,对司机提出表扬感谢。

莒南县交通运输局回复:经落实,诉求人反映K2路公交车驾驶员王献宝服务态度好,这种行为属于正常本职工作应该做的,不必感谢,下步公交公司将继续加强公交车驾驶员服务水平的教育和管理,让广大市民出行更加便捷、更加舒心和满意,如有疑问请拨打0539--7286768继续咨询反映。2019年6月13日17时3分致电诉求人表示满意,同时感谢诉求人对莒南县交通运输局运输管理处工作的关注、理解和支持,欢迎继续监督和提出宝贵意见。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于要求增加水压的问题
下一篇:市民来电投诉:关于要求更改喷洒农药时间的问题