您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电投诉:富民路全段两侧有较多大货车违章停车,影响正常通行,要求相关部门尽快给予清理大货车。
来源 :莒南县热线办      发布时间:2017-10-12      字体:[        ]

市民来电投诉:莒南县富民路全段,该道路两侧有较多大货车违章停车,影响正常通行,要求相关部门尽快给予清理大货车。请予以调查处理,谢谢。

莒南县交警大队回复:交警大队已责令相关中队加强路面管理,对乱停乱放的车辆进行清理。2017年10月10日,因诉求人未留下联系方式,通过电话无法与诉求人联系。如需办理情况请拨打电话7269066进行咨询。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电投诉:县裕泰供热公司未给予华恒香榭里小区对接供热管道,要求协调尽快安装。
下一篇:市民来电求助:市民要求相关部门给予落实华恒香谢里小区2017年供暖时间。