您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于道路信号灯时间较短的问题
来源 :      发布时间:2018-11-27       浏览次数:

市民来电投诉:莒南县隆山路与黄海路交汇处左转车道信号灯绿灯时间较短,要求相关部门落实延迟绿灯时间。

莒南县交警大队回复:莒南交警大队会进行实地调研,并根据各方向流量情况合理调整信号灯配时。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于莒南县人民医院拍片实名登记的问题
下一篇:市民来电求助:关于柴沟村路灯损坏的问题