您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于有限电视故障的问题
来源 :莒南县热线办      发布时间:2018-10-08       浏览次数:

市民来电求助:10月1日莒南县文疃镇下大兰沟村**村民家有线电视故障无法收看,要求尽快给予维修,请予以办理,谢谢。

莒南县文疃镇回复:在接到市民来电后,社区高度重点,组织管理区工作人员登门调查,并联系相关部门给予维修。目前,该村民家有线电视已修好可正常使用。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电感谢:关于对大店镇规划所工作人员的感谢
下一篇:市民来电求助:关于垃圾桶损坏更换的问题