莒南县人民政府
2024-2-22 累计收件1,201 累计办件1,183 当年收件15 当年办件15 当月收件3 当月办件3 当日收件0 当日办件0
  • 信件查询
  • 部门留言查询
标题 回复单位 状态 时间
关于居住证办理 县公安局 处理完成 2024-01-30
驾驶证更换 县交警大队 处理完成 2023-12-08
关于供暖方面的问题 县发展和改革... 处理完成 2023-11-03
港澳通行证该怎么办理 县公安局 处理完成 2023-09-18
关于驾驶证到期换证 县交警大队 处理完成 2023-07-11
广场舞问题 县公安局 处理完成 2023-05-19
请问村里宅基地怎么样申请 大店镇 处理完成 2023-04-05
临时身份证如何办理 县公安局 处理完成 2023-03-07
公众参与回复排行
标题 受理类型 状态 时间
驾驶证更换办理时间 在线咨询 办理完成 2024-01-02
住房公积金提取材料 在线咨询 办理完成 2023-11-15
什么时候开始供暖? 在线咨询 办理完成 2023-11-03
长深高速石莲子连接线工程 在线咨询 办理完成 2023-10-12
请问开一家甜品店需要准备哪些手续 在线咨询 办理完成 2023-09-14
县医院家属院拆迁后加围墙问题 建言献策 办理完成 2023-07-25
养殖手续审批及流程时间 在线咨询 办理完成 2023-06-20
关于住房公积金提取的问题 在线咨询 办理完成 2023-05-16
领导信箱受理统计
政务访谈 往期回顾 更多>