信件内容
内容标题 毕业生团员关系转到哪儿
留言日期 2019-06-27
姓名 刘**
信件内容 户籍地是莒南县涝坡镇北高柱村,今年大学毕业,现按学校要求需要将团员关系转到生源地去,请问应该转寄到哪儿去?谢谢!
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 莒南县人社局
回复时间 2019-07-05
回复内容 您好,应届毕业生档案(含团员证、入团申请书等)请寄往山东省临沂市莒南县人社局毕业生毕业科,电话17662877826。相关团员关系请咨询莒南团县委。谢谢!