信件内容
内容标题 综合类事业编招聘
留言日期 2019-05-14
姓名 刘*
信件内容 请问今年综合类事业编还招聘吗
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 莒南县人社局
回复时间 2019-05-15
回复内容 事业单位公开招聘计划由编制部门下达,具体时间目前未确定。收到计划通知后,会适时组织招聘。