信件内容
内容标题 莒南县老酒厂家属院回迁时间
留言日期 2018-11-27
姓名 李**
信件内容 莒南县老酒厂家属院2013年5月旧城改造拆迁,根据协议3年内完成回迁安置,现在已经5年过去了,还没有实现回迁,请问:
1、是否有回迁的具体计划?
2、安置楼是否正在建设中?
3、具体回迁时间是那一年?
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位
回复时间 2018-12-07
回复内容 该安置楼由国资运营中心建设,详情请咨询国资运营中心7233296.