信件内容
内容标题 所属社区
留言日期 2017-11-02
姓名 张*
信件内容 因要上报生源信息 想知道华鲁街85号属于什么街道什么社区 谢谢
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 十字路街道
回复时间 2017-11-22
回复内容 您好,根据莒南县城市社区调整方案,华鲁街85号应属于十字路街道富源社区。生源信息填写建议向教体局做进一步咨询。