信件内容
内容标题 华恒香榭里小区物业费问题
留言日期 2017-10-21
姓名 王**
信件内容 您好请问华恒香榭里小区,高层11号楼物业费是什么标准?谢谢
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 县物价局
回复时间 2017-11-11
回复内容 华恒香榭里小区为普通住宅前期物业服务合同,按照《临沂市住宅物业服务收费管理办法》,华恒香榭里小区开发商与物业公司签订四星级物业服务合同,普通多层住宅(不带电梯)物业服务费按照0.70元/平方米收取,花园洋房、小高层、高层等电梯住宅按照1.20元/平方米收取物业服务费。