信件内容
内容标题 临沂华强置业茉莉公馆信息咨询
留言日期 2017-10-09
姓名
信件内容 请问临沂集强置业开发的茉莉公馆办理不动产证书了没有?有没有商品房预售许可证?土地出让金有没有交齐?有没有建筑规划许可证?
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 县国土局
回复时间 2017-11-05
回复内容

首先非常感谢您的提问。

临沂集强置业开发的茉莉公馆土地出让金已足额缴纳,不动产证书已办理。关于商品房预售许可证及建筑规划许可证请咨询相关部门。

再次感谢。