信件内容
内容标题 更新户口簿
留言日期 2017-08-16
姓名 刘*
信件内容 由于领结婚证,去相沟镇派出所换户口簿,一直说没有网络,
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 县公安局
回复时间 2017-08-26
回复内容 经联系,由于市公安局搬办公楼的问题,机房也在调整,莒南县公安局已经联系市公安局建立一个临时网址,现在可以去相沟派出所进行业务的办理。给您造成的困扰深表歉意。