信件内容
内容标题 报到证已经在县人社局报道过,是否还要去教育局报道
留言日期 2017-08-16
姓名 彭**
信件内容 报到证已经在县人社局报道过,是否还要去教育局报道
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 县教育体育局
回复时间 2017-08-26
回复内容

您好,相关问题请咨询县教体局人事科,电话0539-7231379,谢谢。